Механические шахматные часы Рубин Суперлюкс (деревянные)

1 1.00 1
В наличии
2 800 Р
Официальный поставщик
Гарантия 1 год
Доставляем по всей России
Оплата при получении
Обзор

Рубин Суперлюкс — механические шахматные часы выполненные из материалов премиум-класса — деревянный корпус и алюминиевые кнопки переключения ходов. Два циферблата, флажки, две кнопки переключения ходов. Размер (ДxШxВ) — 17x5x9.5 см.

Характеристики
Материал корпуса дерево
Размер 17 × 5 × 9.5 см
Арт. Ч 22
Отзывы

1 отзыв к товару Механические шахматные часы Рубин Суперлюкс (деревянные)

  • Ужасные
    3 декабря 2018 16:33
    Заказала данные часы для своего клуба. Отвратительное качество и завышенная цена. Двое из 10 заказанных не работают. Остальные с переменным успехом. Очень маленькие. Очень растороена. Качество оставляет желать лучшего. Выброшенные деньги, потерянное на ожидание время. Теперь еще придется опять платить и где-то заказывать
    Инструкция
    1. Заведите часы (оба механизма) до полного завода пружины.
    2. Необходимое время устанавли­вается кнопкой перевода стрелок. Не рекомендуется переводить стрелки в направлении, обратном их нормаль­ному движению.
    3. На задней стороне корпуса часов находится стопор, который в горизонтальном положении стопорит сразу оба механизма. Пуск часов в ход из застопоренного положения осуществляется поворотом стопора в вертикальное положение и нажатием одной из кнопок. Нельзя нажимать на кнопки в застопоренном положении.
    4. Отчет времени производится по падению стрелок (красные флажки).
    5. В случае неточности хода часов, возникшей при транспортировке, или эксплуатации, необходимо часы отрегулировать поворотом регулятора в сторону знака «+» — при отставании и знака «–» — при опережении.
    6. Оберегайте часы от резких ударов и попадания пыли.
    7. Рекомендуется периодически, примерно раз в три года производить чистку, смазку и, при необходимости регулировку часов в специализированных мастерских.
    8. Не допускается хранение часов в одном помещении с веществами, вызывающими их коррозию.
    С этим товаром также покупают